Вы же хотите, чтобы любимый человек был счастлив? А что Вы для этого сделали? Или от Вас ничего не зависит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как что? Йа явился собственной персоной, это большое щастье, человек должын быть благодарен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
очень хочу!!!! но от меня это больше не зависит!
Наставник (26037)
оставила его в покое.... он счастлив, я надеюсь
Ну.. например свободу действий даю) Не ущемляя ни в чем. Почти..
Хранитель Истины (380536)
Хочу! И делаю для этого все, что в моих силах и даже свыше своих сил.
Наставник (62717)
Пока-ничего особо не зависит... ) Дальше-посмотрим...))))
Мудрец (19837)
от меня зависит многое и я стараюсь..но человеку всегда чего то не хватает..делаю, что могу, а дальше как пожелает он сам)
Верховный Наставник (152714)
Делаю каждый день. Я живу для неё.