молодец?))Президент Сирии Башар Асад попросил передать Владимиру Путину, что он, в отличие от Виктора Януковича, никуда не уедет из своей страны.

«Передайте Владимиру Владимировичу, что я не Янукович, я никуда не уеду», — привёл слова Асада Сергей Степашин. «Передаю, через вас», — добавил экс-председатель Счётной палаты, которого цитирует агентство РИА Новости.

Сергей Степашин посетил Сирию в качестве председателя Императорского православного палестинского общества (ИППО). Визит состоялся на прошедшей неделе, в его рамках российский политик встретился и с президентом страны Башаром Асадом.

Сергей Степашин сообщил журналистам, что встретился с Асадом «в самом центре города», не уточнив места, где именно произошла встреча. «Человек находится в великолепной спортивной форме», — так охарактеризовал Степашин сирийского лидера. «Встретились минута в минуту, без каких-либо опозданий с обеих сторон», — добавил он.

По мнению главы ИППО, у Асада «нет ни тени сомнения в том, что он знает, что делает». В руководстве Императорского православного палестинского общества отметили «чрезвычайно высокий боевой дух сирийской армии».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Куда ж теперь Асаду деваться - 4 года гражданская война идёт, и сотни тысяч трупов со всех сторон.
Янык сбежал от первой крови. Асад УЖЕ не сбежал... А там и там вина целиком на США и их кровавых союзничках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
А зачем ему уходить? Молодец ...правильное решение...
Верховный Наставник (205991)
Еще не вечер. Они все так говорят. Если ситуация изменится то то думаю он не откажется провести остаток жизни в Подмосковье на одной из правительственных резиденций.
Верховный Наставник (198155)

Верховный Наставник (187799)
мужик, если так
and
Верховный Наставник (212331)
молодец! Одним экс-президентом в России меньше будет.