И все таки, Путин, Россия - молодцы!!! Раз Запад нас ненавидит, значит идем своим

правильным путем? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Главное - идти своим путем, независимо от того кто и что считает, ... не ложиться под кого-то, как это было в 90-е и как это делают сейчас власти некоторых соседних стран (в ущерб своим же народам).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
Мы с мужиками на работе пришли к выводу, если бы Путин во внутренней политике поступал бы так же как во внешней , цены бы ему не было....
Просветленный (622962)
Запад нас всю жизнь ненавидел.
Наставник (90050)
Погань высказалась((https://qna.center/user/gena
Я тебя поддерживаю
Наставник (53710)
Ну ...Украина и Грузия тоже не в восторге , но разве они на Западе ? Странная какая то география , орем про Запад и давим Юг ( Южных соседей ) ..
Просветленный (586797)
Про ненависть Запада - это миф.
Большая часть народов вполне адекватно относятся к России и россиянам.
Кроме кучки подпиндосовских политиков и закомплексованных националистов.
Верховный Наставник (127017)
естественно. у России же свой, особенный путь...
беда только в том, что Россия и Путин, для некоторых - и есть синонимы...

(лох - это судьба...?)
Наставник (39278)
Да завидно быть обезьяной с гранатой,когда даже пострадавшие от санкций фирмы выступают за их ужесточение,нормалёк так, быть не уважаемым и презираемым...стыдно за глупую внешнюю политику,только гопники подзаборные могу радоваться такому(я не лично о вас)
Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно соглашаться с тем, что их несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране.
Наставник (49862)
Разве путь вызывающий ненависть правильный? У вас что то в голове вобще все перепуталось. Есть оппонент. Вызывать ненависть оппонента это не решение задачи, а вред, проигрыш, конец маршрута. Решение задачи выигрышем, это создание из своих противников союзников. Молодцы от овцы...
UNA
Наставник (98884)
чего ж тут его хвалить--за 15 лет он кроме стадионов и коррумпированной полицейской страны , ничего не создал.Эти санкции и падение цен на нефть наглядно показали ущербность экономики и путинской команды,что завалила страну..Да еще и страна-агрессор в Восточной Украине.
Мудрец (14540)
Встретил где-то на просторах интернета.

"Любимая игра аналитиков и журналистов «Путин всех переиграл»

Основное правило: Путин всех переиграл. Всегда. В любой ситуации. Живой или мёртвый. УЖЕ. Поставил войска на границе — переиграл. Отвёл войска — опять переиграл. Не признал президента Украины — переиграл. Признал — опять переиграл. Если Путин выглядит как лох, и его все игнорят и посылают куда подальше — это хитрый ход Путина в результате которого он опять всех переиграл. Если Путин продаёт газ по дешёвке и сдаёт восток Китаю — это ещё более хитрый ход Путина и он опять-таки всех переиграл. Если Запад не вводит санкции — Путин переиграл безусловно. Если санкции Запад вводит — Путин снова переиграл. Путин встал утром с кровати и пукнул — он тут же всех переиграл. Экономика стагнирует, Алтай тонет, Бабая насилуют, Стрелок стреляется, на Крым денег нет — Путин всех переиграл.

Дополнительное правило: Если Путин не переиграл, он ВЫЖИДАЕТ."
Наставник (30159)
На грош амуниции, а на рубль амбиции (с) - поговорка.
Хранитель Истины (399736)
Тогда клопы и тараканы ещё больше молодцы — их вообще никто не любит.