.
Мудрец (23540)

А Путин считает Януковича президентом!!И по барабану))))Молодец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67030)
Ему все по барабану - стиль правления такой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он ему еще нужен.Карту Юго-Востока еще не разыграли.
По каким то там международным тонкостям Янукович и правда президент...Правда на них все плюнули в угоду своих интересов...)
Верховный Наставник (164691)
Беглым президентом.)
Верховный Наставник (187686)
юлька ваш президент, заслужено
Хранитель Истины (330482)
Его все уже давно считают политическим трупом,но некоторые об этом пока тактично не говорят
Может и считает, но с того рокового февраля Янукович в программе Время только два раза появился. Я лично подсчитывал. Путин не так уж и глуп
Верховный Наставник (216914)
До выборов в мае Янукович - президент. А по пиндосским традициям и вообще - до самой его смерти.
нет, он срывает наши выборы :-(, а потом кричит, ещё что у нас президента и власти нет(
Мудрец (13494)
Путин с подозрением относится к кучке, которая на крови народной пришла к власти, переступили через все ради казны
Хранитель Истины (349287)
так он действительно законно избранный президент... правда, отстраненный от власти
и до 25 мая таковым остается, после чего его полезность будет стремиться к нулю, как предел некоторых математических функций