Путин молодец! Хорошо рулит! Почему некоторых злит, что народ гордится своим президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (271871)
Хорошо - не то слово.
А те из россиян, кому не нравится, прикинули бы на минуточку, что бы сейчас было, не будь у нас такого Президента.
Ах, да! Есть же еще Медведев... Но Медведев, на мой взгляд несколько горяч...
Как по мне, я бы поставила Путна в один ряд с Петром I-м!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
рулит то хорошо но не туда. вм просто не показывают страну. сирия турция франция но не россия.
Наставник (35084)
не модно нынче гордиться президентом...
Верховный Наставник (135801)
Вы ничего не понимаете , здоровая оппозиция не просто нужна , а необходима .
Просто наша оппозиция нездоровая какая то
Верховный Наставник (131109)
Во внешней политике рулит да,хорошо..дай бог всякому..а во внутренней политике столько бардака..!!
Видимо из чувства гордости вы боитесь за своё будущее , ну впрочем тоже вариант
Уж очень он злит вашингтонский обком, вот и недовольны им всякие джейн эйр, тэрги и котофеи!
Наставник (29174)
Оч. хорошо,особенно последний срок))
Наставник (90829)
А тот кто не гордится, это не народ получается ... не надо так обобщать.
Хотя чё это я, кто не гордится надо полагать предатель России, тогда всё верно )))
Наставник (92196)
К сожалению правительство не в курсе того,что им хорошо рулят,ну может быть за исключением трех министерств,МЧС,МО и иностранных дел.Остальным похоже на рулевого абсолютно пох,включая премьер-министра МедведЁва
and
Верховный Наставник (212369)
мне всегда забавно видеть/слышать высказывания "Во внешней все хорошо, во внутренней не очень" ))
Это как если бы о водителе сказали "Да он на межгороде хорошо рулит, вот по городу не очень..."
Нужен вам такой водитель?
Просветленный (595283)
Надо еще и думать о 50% населения которые считают что пупкин -позор страны(((
Наставник (74486)
На всех не угодишь, кем бы ты не был.
Наставник (62171)
Ну да...так же как Дудаев..
Народ страдает а он герой))
Ну насчёт народа Вы явно погорячились, особенно во внутренней политике.