правда что Путин хочет лишить стабильности Украину которая была при Януковиче? иш какой молодец...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266786)
аха...значит при Януковиче всё-таки была стабильность?...а чего тогда скакали?..вот и расшатали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97435)
Ну хоть не хочет её добить присоединив к России ))))))))))
Верховный Наставник (123413)
Лишать того чего нет, странный вопрос.
Хранитель Истины (498093)
А чего удивляться - нации несколько тысяч лет!
Простые люди и на восьмом десятке в маразм впадают..

А разве не они оторвались сами от России? Или думали, что будет всё также чинно и благородно?
Верховный Наставник (109447)
В России есть северная столица Санкт-Петербург, , восточная Владивосток, центральная Москва,южная столица Урала Екатеринбург, какой будет ЗАПАДНАЯ столица?