Всю жизнь человек работает, чтобы заработать пенсию, а выйдя на пенсию - работает чтобы прожить на

на эту пенсию..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Почему не закончили мысль? Надо было подготовиться!
Оппа! Фота появилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Многие надеются до пенсии не дожить.
Верховный Наставник (215032)
Депутаты стараются,чтоб и это кончилось.Либо работай ,но не получаешь пенсию,либо пенсия и все
Наставник (77051)
Что Вы всё ноете? Вон женщина на фото не ноет.
Наставник (38569)
И так еще будет лет 500,пока не поминается система.
Наставник (91052)
хиравато он живёт, если вся жизнь - только ради пенсии
Верховный Наставник (159595)
кому как повезло. знаю старушенцию 76 лет...пенсия минимальная 12 тыс....работает уборщицей 18 тыс...ходит собирает банки из под пива...сдаёт...живет одна...кАково?
Наставник (86829)
Я бывая на морвокзале в Одессе, наблюдаю порой за божьими одуванчиками, которые выходят из круизных лайнеров.
В шортах в майках -- Европа и США.. И для них это недорого..
Вот так они отдыхают на пенсии..
А некоторые-- судя по всему совки в душе-спрашивают: "Что Вы все ноете мол женщина не ноет"
Да женщина не ноет.. Она вынужденна работать.. И это в государстве которое по определению должно быть одним из богатейших и социально
благополучным.
Так вот действительно она не ноет , а вынужденна работать на старости лет дабы свести концы с концами из-за кучки жлобов, в карманах которых и оседает возможность для этой женщины, отдыхать по человечески на пенсии...