Что-то не хочется мне работать..) задралась я уже пахать всю жизнь.. а до пенсии ещё, как до неба! Что придумать, чтоб не работать??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Ой, вариантов масса !
Можно заняться любимым делом (вязать, вышивать, картины писать) и продавать это.
Можно найти работу по душе , наслаждаться и деньги за это получать.
Можно взамуж - уже посоветовали.
В депутаты то-же можно. (я разрешаю )

Единственное , чего нельзя - это ежедневно насиловать свой организм и гнобить нервную систему неуютными условиями существования и нелюбимой работой. Никакие деньги не оплатят душевный покой !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
срочно замуж за рокфеллера
Иди в депутаты. Тунеядство оплачивается, в этом случае.
Надо работать мало. И жить скромно. Как я.
живи в лесу там всё есть
Наставник (71931)
Что ищешь покоя, когда рожден ты для труда? ..
Однако и работа это тоже суета!(
Верховный Наставник (224581)
Это надо, зайчик, любимую работу найти.
она конечно тоже будет напрягать, но иногда)) и не так сильно, как НЕлюбимая.