Я так понял...что все ссанкции против России..направлены на выгоду Лукашенке? :-)

«Российские железные дороги» вводят запрет на эксплуатацию вагонов украинского госпредприятия «Укррефтранс» на территории России, передает «Интерфакс» со ссылкой на телеграмму РЖД от 30 сентября.

Сообщается, что запрет введен в соответствии с уведомлением Федерального агентства железнодорожного транспорта России.

«С 30 октября будет запрещена эксплуатация на территории России железнодорожного подвижного состава, принадлежащего ГП «Укррефтранс». Вагоны по завершении погрузо-разгрузочных операций необходимо перевести в плановый ремонт. По обращению собственника вагоны отправлять на станции приписки при безусловном обеспечении безопасности движения», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В общем нет, но Лукашенко умеет извлекать выгоду из всего, что связано с Россией)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
они разом все прохудились?))
Верховный Наставник (162444)
это санкции не против россии а санкции россии. против россии ввели санкции- запрет на въезд определенных лиц в определенные страны и арест у этих лиц счетов и недвижимости в этих странах.
если бы только ссанкции... а то ср анкции
Верховный Наставник (248779)
Забавно. А у Лукашенки вагоностроительные заводы е?
Просветленный (586797)
Батька заслужил, когда в ООН - громче всех на пендосов рычал!
Наставник (70645)
Батька их ещё и транзит между Россией и Украиной берётся обеспечить)))). Привет, гусар)
Хранитель Истины (350045)
это рефрижераторные вагоны, судя по названию хохлоконторы?
а в Беларуси их делают? и при чем тут она вообще?