Проясните мне ситуацию. Я так понял, что стоматологию убрали из всех районных поликлиник по всей России? Только стоматологию? Или ещё что-то убрали? Эти органы более не нуждаются в лечении? Рептилоиды беззубые потому что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271191)
У нас стоматологическая поликлиника уже лет 25-30 как отдельно от райбольницы. С месяц назад зубы лечил и после 9 пойду - еще один надо заделать. Лечат бесплптно, по полису, оплачиваешь лекарства и расходные материалы, протезирование платное наверно всегда было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Эти органы не нуждаются в БЕСПЛАТНОМ лечении
потому что это то, что ты точно пойдёшь лечить за деньги!))
Наставник (35078)
у нас в районной поликлинике стоматология на месте....пока...
Просветленный (622962)
Да ладно! не пугай!..я еще зуб не удалил...вроде работает всё у нас нормально..и бесплатно рвут зубы..))
Верховный Наставник (122258)
у нас есть..
и лечат по полису бесплатно...
Хранитель Истины (493244)
И гинекологов убрали. Теперь надо идти в женскую консультацию, когда оформляешь курортную карту. И не по месту жительства, как мне сказали в поликлинике, а по месту прикрепления