Когда укропы, наконец, поймут: Россия может ответить на "критические санкции" так, что всему миру мало не покажется!) +

Такое мнение высказал экс-глава Службы внешней разведки Украины, генерал армии Украины Николай Маломуж в ходе чата на "Главреде". "Выводы относительно негативных последствий санкций, введенных против России, преувеличены. Преувеличивается и уязвимость России. Россия имеет большой природный потенциал, финансовые запасы. Она имеет и те ресурсы, которые сегодня востребованы на мировых рынках (нефть, газ, энергоресурсы, электроэнергия, атомные ТВЭЛы, титан, полезные ископаемые). Пусть Россия особенно не сотрудничает с Европой, но она сотрудничает с Китаем, Индией, Юго-Восточной Азией, Бразилией, Африкой и др. Поэтому Россия выживает, а роль санкций преувеличена", - констатирует Маломуж.

По мнению эксперта, санкции против Москвы не являются для нее критическими, поскольку они ограничены. "Россия будет держаться и дальше. Основные свои ресурсы она будет направлять на безопасность и оборону, в первую очередь, на новые виды вооружений пятого и шестого поколения, что она и делает... Надо реально оценивать своего противника", - указывает Маломуж.

Генерал убежден, что действующие сегодня против России санкции неэффективны. "Но есть другие санкции, которые являются стратегическими условиями для существования России - такие будут действенными. Пока что Путину предоставляют "окно возможностей", чтобы он пошел на договоренности и начал играть по цивилизованным правилам", - заключил Маломуж.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10387911-okno-vozmo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
да, я заметил как весь мир страдает от санкций. что там про пенсионный возраст?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Не обхейзайся с натуги, ответчик))
Никогда они этого не поймут, они и сейчас этого не понимают -а сейчас там на Украине идёт священная война❗❗❗❗❗