Гроссмейстер (8773)

За 20 лет наконец-то отстроили Артек ,скажите почему не продают туда путевок,а только за какие-то заслуги дети туда могут попасть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35559)
Путевки в лагерь Артек

Внимание!
Продажи путевок на коммерческой основе в 2015 году осуществляться не будут, так как ФГБУ МДЦ "Артек" будет РАСПРЕДЕЛЯТЬ ПУТЕВКИ в рамках утвержденного государственного задания. Путёвки предоставляются детям в соответствии с «Порядком отбора детей в ФГБУ МДЦ "Артек", за счет субсидий из федерального бюджета и в качестве поощрения за успехи детей в учебе, творчестве, спорте и другой социально полезной деятельности.

Подробнее читайте информацию на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ АРТЕКА:
http://www.artek.org/trip_to_artek/right_direction...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да Кроме Артека полно же лагерей в Крыму
на Артеке прям свет клином сошелся
лагеря все детские сделать как Артек и всем хорошо будет и всем путевок и хватит
Верховный Наставник (181510)
а всегда так было. отличники и члены туда ездили. Зачем менять традиции? чтобы придурошные дети богатых придурков туда ездили только?
Верховный Наставник (145858)
А раньше как было..так же.
Хранитель Истины (284009)
А оно надо? Моей доче в школе бесплатно за конкурс давали, я не отпустила туда её, да она и сама не хотела.
Верховный Наставник (122723)
продают...тока там процентов 10 от заезда
Продают Вроде 60 тыс. стоили в этом году.
Хранитель Истины (266800)
не все корпуса готовы...
на будущее планируется и зарубежных детей даже принимать...так что - всё будет хорошо!!!
В КРЫМУ очень много достопримечательностей и кроме Артек есть и другие не менее интересные места отдыха!!!!!
Хранитель Истины (306819)
Я считаю это очень правильным решением. опять скупят все путевки богатенькие и успешненькие - Не подпускать к детству золотого тельца - пусть детки заслуживают своей учебой и поступками. отдых. в таком лагере - Легенде нашего детства.