Почему я и мои дети должны отвечать за решения какого-то *а у власти, за которого я даже не голосовал? Какой-то * подписал контракт на 30 лет по газу, а почему не на свой срок президенства?

* м у д а к
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да потому что надеется (а , может быть, и уверен), что срок его президентства и составит эти самые 30 лет. А отвечать придётся всем нам-- тем, кто голосовал и тем, кто этого не делал. А так же тем, кто возмущался у себя на кухне и тем, кто был всем доволен... Тем, кто писал прочувствованные посты в интернете - и за него, и против...Потому что терпим, потому что молчим, потому что мы - здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
не отвечай.
Переезжай в другую страну и там живи.
делов то.
Просветленный (720378)
Вы дебила-то конкретизируйте. Кто не угодил ?
Кроме того Вы, видимо, как минимум доктор экономических наук. Или топ-менеджер крупной корпорации.
Наставник (31216)
сам ты м у д ак,не нравится - вали,только кому ты там нужен?
Верховный Наставник (110924)
Не переживай, с тебя лично никто не спросит, и ты отвечать - не будешь. У таких озабоченных собственными правами - и детей не бывает, так что живи у своей помойки с протянутой рукой, авось кто-нибудь подкинет талон на интернет.
Просветленный (619547)
Это и для твоих детей делалось..Если бы он в долги влез - это другое дело. А тут - выгодный контракт...- радоваться должен.
Напишешь мне ответ такой же как ты тут и другим написал, тогда знай - ты и есть сам это слово.))
Мудрец (18238)
Есть такая практика, другой практики в международном общении нет!