100 лет назад дети спрашивали, почему плавают железные пароходы. Часто было достаточно сказать, что внутри лежат дрова, которые не дают тонуть. Видимо, в самолётах тоже что-то такое припрятано.

Почему самолет летает? Интересно весь с металла и летает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (419010)
вот вот маи внуки тож спрашивают об ентом и знаишь чё придумали?пусть гаварят самалёты делают из резины штоб не разбивались--)