Почему россияне предпочитают ждать, что скажет Путин в ООН, чем просто открыть глаза, оглядеться и посмотреть, что он уже натворил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
А что он натворил? Если и натворил, то как-то не заметно. А вот Обама с Порошенками всякими обкакались по полной. Аж подгузники менять побежали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ещё не понял почему? Потому что россияне на 95% бараны и стадное быдло, не привыкшее думать своими мозгами. Не догадываешься, кто сотворил над этим народом чуть не столетний социальный эксперимент, приведший к столь тяжким последствиям?
Наставник (60496)
Самое смешное Россиянам по х что скажет Путин. По одной причине, на работе все. Вечером есть дела которые надо сделать, а не сидеть слушать что скажет Путин. Не надо путать вирт с реальностью.
Хранитель Истины (251389)
Ты слишком молод ,сынок, чтобы учить нас жить..))
Верховный Наставник (232907)
У нас наняли чурбеков, что б они крышу ремонтировали.Они ремонтируют, как могут, но при этом едят и серют тоже на крыше))))))Это тоже Путин натворил?)))))))))
Гроссмейстер (5209)