единственное не понятно.... - почему В.В. Путин, до сих пор не отдал приказа на испытание ЕкстраСуперСовременного оружия "избранного" поражения.. ? просто уже не терпится посмотреть как оно подействует на всех гавнюков..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448283)
Может здесь, на нашем российском сайте, это испытаем? Просто уже не терпится посмотреть как оно подействует на всех гавнюков. Уверяю вас, что их здесь просто немеряно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
У Израиля самые крутые ракеты по такой избирательности))