Странно, живут в России люди и хают ее, ну почему бы не смотаться им в другое место и рот на время закрыть, что мешает?

Думают , что везде есть порядок и справедливость, ну нет же, везде есть беспредел, ну если не можешь добиваться справедливости, есть другой вариант, может я не права? ПОДСКАЖИТЕ ТОГДА.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
А ещё некоторые начинают да Президент ничего не делает, да рон такой,да сякой
Я выслушиваю, а потом говорю, голосуй за Навального,Гудкова и Касьянова
А мне тут, не ну этих вообще нельзя во власть пускать
Я говорю давай своё предлжение..Мне ответ типа, ну неужели в нашей миллионной стране нельзя найти лучше Путина
Вот так бывает у нас на работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смертную казнь зря отменили...
Просветленный (739027)
Пармезана их лишили, который видели только по телевизору, в душу плюнули.
Верховный Наставник (232907)
разруха в голове мешает и не умение заняцца делом.
Верховный Наставник (121736)
русские тем т отличаются что всякая власть хреновая
Наставник (39681)
Да как уедешь то? А вдруг Россия лучше заживет, а их уже не пустит? Особенно такие, как эта сука, Чечикова...

"Представьте, что в ваш дом ворвались грабители, все ценное вывезли, остальное поломали, загадили.
Вы возмущаетесь.
А вам в ответ - а чего вы живете в этом доме, если вам тут не нравится? Убирайтесь вон!
Россия - не идол, которому народ должен служить и всем жертвовать, а дом, в котором народ живет. И хочет жить хорошо или хотя бы сносно". (http://qna.center/question/857432 )
От себя добавлю.... «патриоты» и «враги запада»,которые держат свои семьи в "логове врага".Их дети учатся,живут и работают на западе,их более ничего не связывает с Россией.Такой путь для них выбрали их родители.Их родители--президент,премьер,его заместители,министры,депутаты и т.д. Они презирают Россию и её народ,видят будущее своих детей и своё на западе,где у них есть все чтобы встретить старость.С такой лицемерной властью у России нет будущего.
Хранитель Истины (363645)
у каждого свои заморочки.
что-то держит, что-то мешает
иногда отсутствует важное
или конкретно нет условий найти
приемлемый выход, вот и брюзжат
портят жизнь.
Наставник (44787)
нет, везде свои проблемы. везде богатые живут лучше бедных. и везде есть нытики, которые думают, что их недооценили.
но ведь это же не значит, что если я с чем то не согласна, то должна или молчать или сматываться
Верховный Наставник (140568)
Могу ля я полюбопытствовать, во многих ли странах лично Вы жили? Не были недельку-другую туристом, а именно жилии работали? Откуда у Вас такие сведения, что везде ТАК ЖЕ, как в России? Что ВЕЗДЕ такой же беспредел? Спешу Вас разочаровать и огорчить - НЕ ВЕЗДЕ, В Швейцарии нет НИКАКОГО беспредела, все замечательно в Дании и Нидерландах, во Франции, конечно, есть изрядные проблемы, но в плане уровня жизни, социальной защищенности, независимости суда, бесплатной по сути медицины Россия ей в подметки не годитсся. Это только про те страны, которые знаю по личному опыту. А у Вас опыт проживания в какой стране имеется, чтобы судить о других государствах?