Хорошо ли, что мы здесь уже друг друга знаем? Вот напишу вопрос и не осмеливаюсь его задать часто,

типа - неудобно перед знакомыми?
Уточню - знаем виртуально, в реале ни с кем не знакома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
плохо..что некоторых банят за инакомыслие
Свина вообще ни за что забанили..он тока и делал..что шутил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
а я вообще то грибы частенько в лесу вижу
да, да
они мне знакомы
Верховный Наставник (122258)
не смущает меня.. знакома или нет.. лично...
придет в голову блажь.. дурь в массы нести - понесу..)))
Хранитель Истины (306753)
у меня наоборот бывает - я о личном чужих людей не спрошу, а здесь все настолько свои, что можно не пыжиться и просто спросить.
Наставник (29174)
Во во...у меня столько есть,(чего спросить)..Думаешь, неудобно...Народ бы не обидеть...А этот народ, совсем уже стыд потерял. Некоторых просто читать противно.
Верховный Наставник (126532)
дауж..теперь я всё знаю про нашу.."доблестную" медицину..и все благодаря Вам..
Наставник (39278)
Мы вообще друг друга не знаем ,так что спрашивайте если делать не фик,я вообще трезвый ничего не спрашиваю,задумаюсь так а на фига,на то что меня интересует тут ответов не найду,ну у кое кого могу только в личке спросить или реально у своих на другом ресурсе.А тут так постебаться лишь бы да по прикалываться...чего не удобного то,кости вы нам все перемыли,осудили, стесняться нечего...