очень хочется задать умный вопрос,а вот о чем не знаю..А давайте так..отвечайте как-будто я его уже задала.Угу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Я считаю, что это не просто вопрос, над этим нужно поразмыслить. Безусловно сложно ответить в двух словах, но я постараюсь. Жизнь длинная и каждый сталкивается с подобным, но не каждый знает, как сделать правильный выбор. Именно поэтому мы с вами здесь... чтобы помочь другим принять правильное решение.
С уважением, алекс, всегда готова ответить на умный вопрос.
Кто не согласен - давайте спорить !
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (798)
скажите что вас беспокоит
я руку правую сломал
так это батенька не страшно
попробуйте другой рукой ;-)
Наставник (56560)
Бывает - иногда неясные мысли бродят, а сформулироваться не хотят.))
Мудрец (12520)
Да не думайте ни о чём,сделайте лучше чай с печеньками!!!