Дяденьки,извините,что я спрашиваю таких умных людей, как вы.Но судя по всему вы все в армии служили

и знаете сколько времени жизни при современных боевых действиях у самолета? вертолета? танка?
а то я , дура деревенская, читаю как просто вы относитесь к бомбежке Сирии российской авиацией, и складывается у меня ощущение, что вы только в интернете в танчики играли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132929)
Тут особая война. Тут на нее норматива нету.
Да, знаем мы цифры. Но они - для боя в полномасштабной войне, с применением всех видов вооружений.
Для этого случая - не пляшет.
Тут никто не знает что противник будет применять. Наверняка не самое новое и в малых количествах.

Ответ: никто и никогда не скажет таких цифр. Их просто быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
смотря какое прикрытие у этой техники.
.
Мудрец (23164)
ИГИЛ защищаешь ? Скока платят , я тож хочу ...
Верховный Наставник (181510)
Я ж говорил - дура ты. Танка - 40 мин.
А вот самолёта нашего - при нынешней "военнизированности" ИГИЛ - бесконечность. Наши с 15000 метров бомбят, а у них - долетает только до вертолётов.
Верховный Наставник (203421)
тетенька..какое то время жизни определяется при полномасштабных военных действиях с применением всех видов вооружения..
таких военных действий пока нет..
Хранитель Истины (308630)
У ИГИЛа нет авиации раз и то оружие которое имеется до высоты самолёта не далетит
не бабье дело про войну судачить
Верховный Наставник (170893)
... а мы пока не с Америкой воюем, и даже не Сирией... так что безопасность лётчиков... лишь чуток пониже, чем при учебных полётах!
Наставник (30665)
срока жизни у предметов не бывает, они как-бы не живые по определению))
Наставник (40817)
Валерьянки перепила?
Все зависит от имеющихся у противника средств противодействия.
Наставник (43600)
450 гробов с РФ-интернационалистами уже пришло оттуда в Севастополь морем
Наставник (73438)
Понятия не имею. Я во ВВ служил и подчинялся еще приказу НКВД 1947 г.