Как вы относитесь к людям, которые каждую минуту говорят что они худеют, и что все такое

Высококалорийное?
И клюют мозг и клюют!!!
Но при этом еду едят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Меня вообще слегка раздражают зацикленные на чем-то люди...и не важно на чем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Да, некоторые живут напоказ. Не знаю, почему. Может, их в детстве прессовали?
Наставник (55405)
у меня на работе, одна, очень сильно изображала из себя святошу (по другому не назовешь)
когда пост, она говорила об этом на каждом углу, что она постится, в руках молитвослов и библия.....
но по четвергам, куярила коньяк, типа по четвергам можно)))))))))))))))
Мудрец (18648)
Я ненавижу себя
Я что-то совсем "до ручки дошел". Может и надо мне поклевать мозг, чтоб за ум взялся и делал бы какие-то усилия в этом направлении
Наставник (34417)
Худеют и при этом жрут ,жрут и жрут,да никак ,смешно просто
Верховный Наставник (157676)
У меня есть другие знакомые, у которых вечно нет денег, по их словам, но накупают себе шмотки и обувь каждую неделю
Это, не к ним относится..)))))
Ну, хотите, я закидаю вас каждый день своим меню? Я ж худею! И могу ещё объёмы писать: талии, бёдер? И еженедельно буду давать отчёт о том, на сколько мои объёмы и вес уменьшились
Наставник (57660)
С очень большой иронией!