Вам не страшно, если на ваши вопросы отвечает один и тот же человек? на все. один и тот же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если не страшно отвечает, то нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Нет, гораздо страшнее, когда все вопросы ЗАДАЁТ один и тот же человек. И сам себе отвечает.
Наставник (85904)
Нет,не страшно.)
.
Мудрец (23164)
Маньяк штоле ? Нет , не страшно . Я и сам такой ...
Не страшно))
Наставник (52565)
Поэтому я мало задаю вопросов(на всякий случай ,что бы не было страшно.))
Наставник (83294)
Страшнее если в дверь стучат, а на вопрос ;кто там? отвечают: "Я"... КАК ЭТО Я??
Верховный Наставник (110919)
А ты бери пример со здешних укро-троллей и либер-сволочей - они вопросы задают и ответы отвечают с десятка аккаунтов. Часто - сами себе.
Наставник (52382)
Лопатой маньяка
Наставник (29730)
Мне на МАЙЛЕ на один и тот же коммент приходило ТРИ РАЗНЫХ от одного и того же человека, судя по нику и аватару.... Стало казаться, что с трёхголовым горынычем говорю..