...))) В течении года каждый день один и тот же человек настаивает на Вашем внимании к нему . Вопрос : Вам не все равно кто рядом с Вами просто постоит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78954)
Не всё равно. Если рядом со мной будет стоять дурно пахнущий бомж, то отойду... Но если человек настаивает на общении, даже на то, чтобы просто рядом постоять, даещё в течение такого долгого времени, то это уже, извините, идолопоклонение. Надо бы напомнить ему одну из заповедей: "Не сотвори себе кумира."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
не всё равно. точно знаю, что это непредсказуемым кончается. в своё время меня один чувак, которого я терпеть не могла, с работы встречал каждый день. в дождь , град, зной, независимо от того когда я выходила, в 18-00 или 22-00. в итоге- он мой муж вот уже 15 лет так что, нафик, неизвестно, что этому человеку нужно))