Помните "Перезагрузку"? Во что она вылилась ?

"Перезагрузка" - это программа, разработанная "империей добра" , скачиваемая в Гугуль Плей и приносящая каждый божий день "обновления".
Как сказал П.Воля : "Скачал Библию, через день пришло обновление"
да, пью.
ну и чо)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207791)
уточняю: она изначально была названа не перезагрузка, а перегрузка, что, собственно, и подтвердилось дальнейшими событиями....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Она вылилась.... в унитаз.