Хотел скопировать систему на другой логический диск при помощи программы AOMEI Backupper но почему-то ничего не получилось. Написало что нужна перезагрузка а после перезагрузки ничего не произошло

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181767)
А чЁ так на китайское потянуло? Уже 25 тысяч лет, существует русская программа Acronis, которая не подгружает тебе в комп го вна при загрузке и инсталляции, а делает, наверное даже больше, чем аомей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Здесь подробные инструкции для каждой задачи.
http://remontcompa.ru/739-aomei-backupper-standard...