Ответы зависают, перезагрузки не спасают. Ну что же тут творится, ну как теперь не злиЦЦа?!?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58747)
От злости думаешь начнут летать?)))
Тогда их вовсе не видать!!!
Давай смеяться будем в сласть)))
А совесть мучает пусть власть)))))))

Доброе утро,Юра))) Ты чего разбушевался?))))) В угол поставлю))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Поменяй браузер. Ничего не виснет.
Мудрец (24389)
Напицца))) Ничего не виснет))
Верховный Наставник (181510)
поменяй прокладку. ничего не виснет.
''
Верховный Наставник (161665)
Да Юрий, что это вас сегодня так распирает?))

Доброе утро!
Та же ерунда!...Объяснили,что конец кода,какая то нагрузка большая и что почти каждый год так бывает.Вразумительного я так ничего и не услышала....)))
Доброго дня!...)
Мудрец (11250)
Подхватил вирус какой то социальной болезни, который бродит здесь?
Наставник (48239)
Да бывает такое сА фсеми...))) переживем!!!