...Вас можно назвать СПОРТИВНЫМ человеком...какой спорт, прям создан для вас??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я совсем не спортивный человек. По физ-ре в школе была почти двойка) Просто рекорды не для меня) А так понемногу не по секундомеру катаюсь на велосипеде, плаваю, в бадминтон играю, люблю каток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
художественная гимнастика
раньше за пловчиху принимали,ща сдулась, так что только литрбол и постельное двоеборье)