мужчина по своей натуре -охотник. но если отношения между им и его женщиной -хорошие, искренние, -нуждаются ли такие отношения в дополнительном "подогреве"? -в виде интереса других мужчин к его женщине? -не угасает ли у него интерес в отсутствии

в отсутствии конкуренции?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Не надо мне суеты, я грибную охоту люблю: пожарил и съел. Жалко, что женщины в лесу не растут, как грибы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
выбирает женщина, и если ее что-то не устроит уходит она, а не мужчина, прорстите я вам счас передаю философию из школы, но это правда. мужчина всегда должен, всегда обязан, если не он, то есть и другой мужчина
Наставник (88080)
"О вкусах не спорят - есть тысяча мнений"...
Хранитель Истины (313525)
"мужчина по своей натуре -охотник" это , кстати ещё то бла -бла))
так что опираться на такие сомнительные фразы. я не советую)))
Верховный Наставник (123413)
Не угасает, если за даму взялся рукой и весь затвердел-это надолго.