Вот думаю, КАКОЕ отношение КРЫМ, этот кусочек екатерининскои истории девтнадцатого века имеет к Укра

Украине
Никакого. Так что же переживают хохлы, присвоившие ЧУЖОЕ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1272)
Не Киев Крым завоёвывал, не ему им и владеть. Это величие России и нашей истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А они такк на всякий случай....бабло то за Севастополь..ага!
Хранитель Истины (259114)
Немо, тебя забанили что ли ?
Наставник (82106)
Вот думаю.. А че турки щас ушами прохлопали, хотя тот екатерининский договор и вспомнили?
Наставник (56560)
Это надо Хрущева спросить, почему он решил Крым вместе с жителями подарить Украине.