43% жителей Крыма считают, что лучше всего в 20 веке жилось при Л.И. Брежневе.а это считай

почти 100% тех кому щас за 40. интересная статистика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Конечно, кто спорит, только какая заслуга в этом Брежнева? Он же тоже сел в трон как раз когда все бабки закончились. Что тогда составляло экономику?- трофейное немецкое железо и оборудование распродали, Зеков стало меньше и их бесплатный труд уже не вливал доп средства, Крестьянам , которые вкалывали бесплатно на всю родину, вдруг стало надо давать зарплату..
Но случай помог - открытие большого нефтеместорождения наложилось на крутой взлет цен на нефть в мире, и понеслась социалистическая шара...Посадил на иглу и до сих пор. Вот и весь брежневизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Вить,я квартиру в Ялте так долго продавала,что вспомнила Ливадию и Ласточкино гнездо)))
Хранитель Истины (399300)
При Брежневе — это в составе Украины ))))) Интересная статистика ))