Вот тебе и патриоты.. и это только цветочки. Как думаете губернатор Крыма обратиться+

к царю-батюшке с просьбой временно запретить поездки россиян в Турцию хотя бы этим летом, а то многие которым пришлось ехать в отпуск в Крым теперь передумают и ломанутся в Анталию не взирая на опасности со стороны рабов Аллаха? а крымчане недополучат кучу бабла

02 июля 2016
Турция за сутки стала самым популярным направлением у россиян

Буквально на следующий день после отмены запрета на продажу туров в эту страну, количество запросов на сервисе «Яндекс.Путешествия» увеличилось в четыре раза, рассказали РБК представители «Яндекса». Это направление сразу же обогнало главные российские курорты, такие как Крым и Сочи.
Возможность отдыха в Турции вызывает большой ажиотаж у россиян. Об этом «Эхо Москвы» сообщила пресс-секретарь Российского Союза Туриндустрии Ирина Тюрина. Онаа отметила, что полноценное восстановление турецкого направления возможно только при возобновлении чартерных рейсов в страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Это добровольцы в ИГИЛ поехали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще пара таких взрывов, как в аэропорту с участием россиян и выходцев из бывших советских республик.... и никто сам не поедет..
Хранитель Истины (266800)
Она отметила, что полноценное восстановление турецкого направления возможно только при возобновлении чартерных рейсов в страну.
...
а их, что - уже возобновили?
или в аэропортах исчезла угроза террористическиих актов?
у кого есть голова - те подумают..
Наставник (39872)
))))
Ухо Москвы..)))) ну они знают..)))))