Послушал речь Обамы,это же Бог, который вершит судьбы народов!Свергает и устанавливает +

режимы в странах на свое усмотрение!Вы готовы ему молиться чтоле?
а между строк смысл...- сша нужны марионеточные правительства в нефте и газодобывающих странах.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Он мне противен настолько, что в его чёрную харю плюнуть хочется. Прям совсем не уважаю, долбоёб он!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723429)
Fuck this nigga.
Верховный Наставник (115920)
what did he say? ))
чё-та бога там не заметил... стоял, мычал... не по сеньке шапка...