Самое тупое животное, это человек которого одурачивают религией Экономика? Там бог - это деньги.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5062)
Экономика построеная на спекуляциях без производства, будет высасывать соки из тех кто пытается жить честно. Постепенно уничтожая таких людей, до тех пор, пока государство не прекратит свое существование как состоявшееся. Потому что этот класс людей, является фундаментом всего государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
ща я тебе помогу)
берешь сто рублей и блюдце, поджигаешь сто рублей и кладешь на блюдце
смотришь в полной тишине, как догорает до конца, скукоживается и превращается в ничто...
все, ты победил дьявола, ты свободен)))