Женщина,а ты можешь адекватно оценить,что вокруг полно других,моложе,умнее и красивее или щитаешь что у тебя своя изюминка против чужой красаты и молодости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59452)
это надо тех спросить....кто пытается раскрыть "страшную тайну" чужой внешности....)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Адекватно оцениваю...
И считаю, что все равно я Секси))))
Мудрец (19112)
А я не оцениваю))
Пусть кто-то моложе меня) Ну и я ж моложе кого-то другого) По красоте аналогично)
Верховный Наставник (203412)

для них журналы с приложениями есть...
Верховный Наставник (161586)
Только так и воспринимаю - адекватно! Но в реальной жизни.. А тут... Тут, говорят, все понарошки, че с понарошками соперничать?!!
Мудрец (21453)
Вай,зачем оценивать,красотой нужно просто восхищаться!Предлагаю тост за прекрасных дам!
Мудрец (20354)
Я люблю красивых людей (когда они с доброй душой,жизнерадостны и приветливы)
К себе отношусь очень самокритично
Если человек красивый я всегда оценю красоту
Просветленный (509683)
У каждого своя грядка и своя изюминка на ней
Наставник (54158)
и зачем мне напрягаться из-за молодых? ))
Верховный Наставник (133383)
да безусловно это так)
Моложе - полно, красивей - уже поменьше, умнее - хммм.. Умных людей я очень ценю, вне зависимости от возраста, пола, расы и так далее.