Женщина скажи честно, а чем ты привлекаешь мужчину? какая в тебе есть изюминка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Знаешь, есть такие люди, которые вроде ничего особенного не делают, но тебе с ними по-кайфу. Так вот это я))) У меня сегодня случился припадок бахвальства и саморекламы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
И изюминку давно выковырнули, но чем-то привлекаю.
вот и сказал бы мне))))))))
мне один хороший человек сказал:"Ты не модель но что то в тебе такое есть,прям манит и тянет к тебе",а ему я верю)))))))
Наставник (74251)
А я откуда знаю?))) Это надо "привлеченных" спрашивать)))))
Хранитель Истины (324336)
Жена я ему. Этого достаточно.
Ничем не привлекаю , пусть все мимо идут
Верховный Наставник (140422)
Будем реалистами . И не ханжами .
Изюминка у всех нас одна -- это промежность .