Говорят, что в каждой женщине должна быть своя изюминка... это чё про мозг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Это о том мужчине, который рядом. Изюм ведь тоже разных сортов бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это про задницу ..
Наставник (38329)
Кто это Вас так сегодня..?)
Наставник (66647)
Каждый раз удивляюсь: как же некоторым не везет с женщинами.
А потом понимаю, что эти люди скорее всего еще и не особо смелые, а постят такие мысли только в инете, потому что стоит им высказать это всерьез, в реале, а не под анонимным ником и со смайликом в конце, серьезных последствий избежать бы вряд ли удалось. В лучшем случае, записали бы в дебилы и неудачники, а в худшем, смайлик был бы под глазом. Причем не от объекта насмешки, а от нормальных мужиков.
Верховный Наставник (122396)
точняк... и видимо это преувеличение... там видимо не изюминка а горошинка)))
подайте плиз обойму... щас от мужиков будем отстреливаться)))
Мудрец (10784)
Мдя... А Вы похоже-любитель крошить пироги....