Почему если мужчина боится женщину, она делает вывод, что она красивая. Или умная? Почему другие++

варианты не думает?)

Вот вас если кто боится, почему, вы знаете?)

Доп. вопрос. С чего утро началось? С телефонного бомбежа как у меня или как-то иначе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я бы подумала, что если мужчина боится женщину,
то она либо влиятельная и может напакостить, либо,
она, сцуко, реально страшная! Другие варианты в
мою голову как-то не пришли и я не знаю почему.

Доп.ответ: с готовки завтрака. Ну там яйца вкрутую,
чёрный кофе, бутерброд! Сегодня завтрак не как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...хммм,жено/феминофобия,это таки диагноз не соматическй...
Верховный Наставник (232907)
Меня до дрожи бояцца почти все друзья моего сына))))Бывший муж и половина его друзей уверенны, что я кошмар любого мужика. Мой нынешний муж меня тож побаиваецца временами.Эльфы очаровательны - они очаровывают, но ежели пугают - то красота тут савсем не причем)))))))))

салют) со всеми прошедшими, Макс)