---
Советник (4984)

А те кто ругает Путина его политику и хвалит америку , они что желают видеть и

какие действия Путина ?
что бы он поступал как америка , устраивать перевороты в других государствах , уничтожать законно избранных президентов как это было в Ираке и так далее , развязывать войны в разных странах не обращая внимание на законы ООН , или что бы он полностью подчинялся америке как украина тогда он будет хорошим таким как надо .
вот те кто хвалит америку и ругает Путина каким он для вас был бы хорошим ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не вижу желающих ответить. поэтому попробую за них, естественно как Я понимаю их логику

Путин должен отдать Крым. Сдать Асада. Прекратить развивать армию. Смотреть в рот США и выполнять все их "просьбы".
Совсем идеально было бы вступление в НАТО, естественно при полном командовании США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прочитал вопрос и почувствовал себя неполноценным.
Ругаю Путина и не хвалю америку...
Хранитель Истины (317704)
это КАЦЫ- надо сдаться!
путин был бы хорошим, если бы не превратил россию в чудовищную империю лжи своей пропагандой против США и поддержкой военных преступников, а вместо этого занимался развитием страны.
Путин, если мне память не изменяет, Президент России, а не США? Можно его критиковать и даже ругать не поддерживая при этом некоторые или все аспекты внешней политики Штатов. Почему у автора вопроса это взаимосвязано? Кто ему об этом сообщил?
Наставник (36417)
путин не посадил табуреткина и этим все сказано