Скажите по чесноку))ТЕ кому Путин нравится(его политика)..Вы живёте на территории РФ?))...(вн)...

..и объясните своё слюно -сщастливое утверждение пожалста)))ничо личного))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50459)
в нашей поликлинике висят свободные вакансии 15 терапевтов... приходишь в поликлинику за талоном, а в регистратуре говорят что талонов к терапевту нету... зато вакансии всех чиновников заняты... как я могу уважать политку такой страны?

это я рассказываю про декабрь 2013 года когда у меня заболела рука и мне вместо терапевта кое как нашли фельдшера, а более узких специалистов у нас нет вообще (ревматолог например)
PS г. Буденновск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все познется в сравнении..каждому свое!
Советник (2620)
Я либо поддерживаю его политику где-то, либо - нет; он не девушка, чтобы мне нравиться!
Я живу на территории рф и мне пофик на вопросы политики. Бугага!!
Гроссмейстер (5810)
у меня нормальная жизнь...я вас удовлетворила?
Просветленный (565650)
Нет.И слюни при чём,я не делаю из Путина культа,просто,такие люди нам и нужны.
Верховный Наставник (161175)
я живу не на территории рф. я живу в колонии москвы- сибири. но не смотря на все- мне путин не нравится. вот такой парадокс.
Хранитель Истины (281600)
Благими намерениями вымощена дорога в ад.. эт я так дополнил... житель России (Восточная Сибирь)
Наставник (50482)
он им нравится благодаря зомбоящику,они и Ельцина любили при власти,это потом у них модно стало называть его предателем))
1) а не убрали бы вы,свои слюни из вопроса
2) он адекватен
3) ни в зарубежных политиках, ни, тем более в российских, нет ему альтернативы... к сожалению...
Мудрец (17195)
Да, живу в РФ. Мой жизненный уровень за последние десять лет вырос в разы. Мне понятна и близка политика проводимая правительством моей страны. Я голосовал и буду голосовать за Путина или его приемника.
Понимаешь, я консервативен. Если соотечественники будут убивать друг друга на улице за власть какого-нибудь ворюги, меня это очень огорчит. Мне не нравится власть в РФ. Но революционеры мне не нравятся еще больше. Примерно так...
живу
все познается в сравнении
да. мне нравится то, что происходит в России, больше, чем то, что происходит на Украине. и в других странах с цветными революциями
Мудрец (13325)
Вопрос хороший. Дополнение - мерзкое. Ничо личного))
А я, походу, опоздал...
Куда? Да в очередь к корыту с иностранными помоями.Которыми нас теперь кормят.И в Москве, и в Сибири народ борется за лучшее место у корыта...
Даёшь больше помоев.Можно и в кредит...Вот такая наша жизнь.И ведь гордятся ею.Гордятся тем что их место у корыта попрестижнее чем у других.
Наставник (40673)
Да писал уже. Политика штука грязная, кристально честных там нет по определению.
Еще на заре всего бардака после распада державы на одном из собраний писательского общества Апрель было сказано (уж кем не помню):
Единственное, что мы можем - постараться поддерживать тех, ну пусть и не совсем честных, кто в силу каких-то факторов в данный момент толкает наиболее выгодную нам линию.
А на данный момент - майдана на красной площали я не желаю.
И не терплю желающих опять страну в бардак превратить.
Ну разумеется, в святых целях прихода "справедливой власти"!
Токмо вот история показывает, что в результате бардака приходит еще менее справедливая..
Опять же на соседей посмотреть - на волне "борьбы с олигархическим режимом" (против лозунга ну ничего не имею) был избран хто?
Сыпасибо, такого "щастья" мне даром ни нафиг...
И пофигу верещащие, что у нас все по другому получится - надоело по этим граблям ходить, потому как вместо "как лучше" непременно выходит "как всегда".
А там посмотрим. Мож реальная альтернатива нарисуется, али еще чего приключится....
Наставник (47290)
Путин хуже Брежнева, Ой, а как обсирали Брежневские времена, да и все остальные, до Путинских времён, а что дало это время, простому русскому человеку?
Верховный Наставник (186741)
после слов "слюно -счастливое" не вижу смысла что либо вообще говорить
так как позиция вопроса ясна, и возможно только постебаться
Верховный Наставник (120954)
Бульбяндия!
Путину рэспект и уважуха!))
+5 за хороший вопрос.Я не живу в России и не обожаю путина
Да,да,да я обожаю Владимира Владимировича. Я счастлива , что живу в России , я спокойно живу,спокойно сплю,спокойно мечтаю. У меня нет проблем с деньгами жильём и с другим материальным. И в нашей стране есть надёжная армия и Крым ...