Чем внешняя политика Путина так уж сильно отличается от его внутренней политики?

Нередко здесь и в жизни встречаю утверждения - "Мне не нравится внутренняя политика Путина, но во внешней политике он молодец и за это ему всё можно простить". А в чём отличие-то? Как он внутри страны уничтожает любую оппозицию, так и во внешней политике поддерживает тех, кто у власти, и помогает им бороться с оппозицией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29174)
СМИ хорошо работают,по этому визуально сильно отличается. Не забывай про многоходовочки. Там плохо-правильно сделал и хорошо-правильно сделал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Ой, не надо про его внешнюю политику!!! За Ливию не вступился - плохо, теперь за Сербию вступился - опять плохо?!!! Всегда плохо? А оппозицию поддерживать и не надо, на то она и оппозиция! А внутренней политикой по полной программе у него физически сейчас нет времени заниматься. А ДАМ не может,не хочет и не умеет.