Поведение Путина в политике – это следствие его личной точки зрения или же, все же, навязанное, продиктованное кем-то (извне)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100332)
Он давно уже петрушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Да-да, извне, я ему посоветовал! Если чё, валите всё на меня!
Гроссмейстер (5209)
Не продиктованное, а согласованное )
Знаток (491)
В.Путин сейчас - это очень опытный, дальновидный и очень влиятельный политик, который не оставляет без ответа ни одно действие.