Пошнырять по белу свету, людей посмотреть-себя показать.... или уютненько расположиться в домашней обстановке... Что из этого милее Вашему сердцу... ? Кто Вы больше - домосед или путешественник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Я ща в Венесуэлу собрался зимой))))) Меня там еще не видали)))))) ха ха ха хаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не прочь попутешествовать, но иногда возможности не совпадают с желаниями))
Хранитель Истины (430904)
Моя главная задача при поездке на Мадейру, герцогиня - утереть нос Аннушке, шоб знала на кого батон крошила. Если отвлечься от идеи кого либо мочить - я Себя и просто на даче превосходно чувствую.
Зависит от моего статуса, я во всем найду за и против)))
Верховный Наставник (133383)
путешественница) обожаю знакомиться с новыми местами, с иной культурой, архитектурой... и с новыми людьми конечно же...)
Наставник (49362)
от себя не уйдёшь))) без разницы)
Верховный Наставник (213832)
напутюшествовалси за всю куйню. Всё..д а м а с е д
Не скажу , шо домосед .
Я могу смотаться в другую страну , повидать родственников , но как турист , мне не интересно .