Когда влюблен, то кажется, что лучше этого человека больше нет никого на белом свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (19647)
Понимаешь... Это как мировоззрение... Или как скульптура...
Сначала форма грубая, а потом появляются мелочи...
А жизнь состоит из мелочей...
И не всегда эти мелочи приятны, особенно если их много и они неприятны...
Однажды чаша у весов перевешивает и начинается сюрприз (подводные камни)

тавтология, да и фиг с ней, зато правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
Конечно!Это потом он обрастает какими то качествами....разными))))))Но и это принимаем с любовью)
Верховный Наставник (105470)
ну было такое)
давно и не правда))
Ну если ты из себя не чего не представляешь откуда он возьмется тогда !