А вот почему есть Нобелевская премия мира, но нету Шнобелевской премии мира?) Я бы Петюне отдал!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337915)
Ну две Нобелевские и на Шнобелевские сразу тянут - Обаме и Горбачу. Кстати, о Горбаче. До чего же он докатился, когда в рекламе пиццы снимался. Фу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
как нету???????????????????7

"Шнобелевские премии присуждаются с 1991 года. За исключением трёх премий, присуждённых в первый год, одной в 2005, двух в 2009, ещё одной в 2011 году и ещё двух в 2013, их вручали за реальные труды. Первые церемонии вручения премии проходили в Массачусетском технологическом институте. Сегодня это происходит в Гарварде накануне стокгольмской нобелевской церемонии. Награду лауреатам вручают настоящие нобелевские лауреаты."
Верховный Наставник (146321)
есть

Тыква, ты в курсе, что тема "Петюни" уже не в тренде? Вон, Путин в своей речи на ГА ООН про глобальное потепление выступит. А ты всё --петюня, петюня...Давай уж, про изменение климата.
А я бы НЕ дал.
Нечего кого попало награждать. У нас и в России есть кого отметить такой премией.
Почему же нет? Есть. Вот она, премия.