Почему те долги, что есть у США и всего Западного мира, невозможно отдать в принципе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они сравнительно большие если сравнить их с ВВП, можно было бы отдать но они не захотят жертвовать собой ради этого, легче обьявить дефолт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
для начала неплохо бы вникнуть в понятие долг США
почитайте на досуге,это очень познавательно и интересно
тогда у Вас не будет повода задавать вопросы,которые не имеют смысла в принципе
Магистр (2286)
Кто вам сказал такую чушь?