А вот почему,те же члены ФИФА,когда отдали проведение чемпионатаа мира в 1994 году в США не были коррупционерами,а вот когда те же члены ФИФА отдавшие голоса России и Катару вдруг стали коррупционерами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
Походу, ЧЛЕНЫ НАХодятся вовсе не в ФИФА!..

Позорники-пиндосы даже телефонную бомбу заложили, чтобы выборы сорвать - до чего мерзкие людишки в госаппарате сша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грех обирать ЧМ нищие страны...
Стандартно двойные стандарты.