Можно ли простить (парню,мужу,сочувствующему) незнание орфографии,если у него уклон цифры? То есть..

умеет считать деньги))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289996)
Юр,у меня друг есть,офигенный финансист,но с орфографией беда.Не знаю,чем это обусловлено,память потрясающая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
можно)
Так действительно часто бывает - кто силён в математике, у того хромает орфография и ин. языки.
Хранитель Истины (325784)
Да можно...Не всем же быть совершенными,как я.)
У меня приятельница великолепный врач-детский нефролог.
А кроссворды с ней разгадывать-мУка!)))Она слово тельняшка пишет тельняЖка...
свои деньги подсчитывать еще в 3 классе всех научили, чужие считать - это же делать что ли нечего? лучше уж орфографию учить)))
а на цифрах у всех уклон - их вперед букв запоминают)))