Зачем есть пироженое а потом отрабатывать его два часа в спортзале? если можно не есть и не отрабаты

и сохранить при этом кучу времени и энергии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26500)
потому что иногда очень хочется
потом расплата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
типа умный самый
а зачем курить или бухать, чтоб потом лечиться?
тут так же
Хранитель Истины (426374)
Своего рода сдерживающий фактор...отработка..
Вкусное все любят,а на фигуре у всех по-разному отображается
Наставник (97415)
А мне нравится отрабатывать))))) ,точно так же, как и получать удовольствие от съеденной вкусняшки)
Наставник (58356)
Вот и я думаю, зачем в спортзал ходить. За еду плати, за сгон жира плати... Надо дать пять тысяч на месяц и все будут стройняшками.