Если муж трудоголик... Есть шанс его перевоспитать?

С рейса тока пришел недавно и уже нашел себе тут заботу... Говорит дом достроить быстрее надо, хочет из города свалить к едреней фене... В обчем не желает человек отдыхать((
Дополнен 7 лет назад
Ваще та мне он тоже нужен...Его полгода не было, и меня бесит, что его никогда нет. Это у меня карма такая наверное...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
Пущай работает, я к тебе в гости ходить буду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем, пускай трудится
Верховный Наставник (242105)
Зачем портить такое сокровище?
Хранитель Истины (408412)
Не надо перевоспитывать. Тебе повезло с мужем. Пусть работает.