Если женщина не работает, то есть ли смысл ей дарить подарки мужу, они же всеравно на его деньги?

Или она только рукодельные подарки дарит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
В каждом домушке свои погремушки... Сейчас вообще ситуация с подарками какая-то критическая, кто-то мерседесами и островами кидается, а от кого-то и стикер не дождешься. Раньше подарки ручной работы ценились, сейчас у многих смех вызывают. А кто-то такой экономный, что вообще подарки не делает. Приятельница выходила ворично замуж, знакомилась с семьей избранника. Семья богатая, но традиции... Они, к примеру. дни рождения вообще ни одному члену семьи не отмечали. Даже детям. И подарки не дарили. Зато шубы норковые в этом семье тетки больше одного сезона не носили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
конечно, ведь могла бы его деньги потратить на себя)))))))
пусть берет деньги у родителей
Смысл всегда есть)))
Деньги можно сэкономить на себе и сделать подарок мужчине))
Или можно сэкономить в будние дни на мужчине и сделать ему подарок на праздник
Хранитель Истины (380835)
Я купила мужу красивую рубашку. Деньги все равно все у меня. А рубашка никогда лишней не будет.
Верховный Наставник (161554)
На 23 вырезала танк наклеила и подарила!...Главное ж внимание!
да , как то глупо . может они что то вяжут , или шьют , или пекут
Верховный Наставник (101033)
деньги в семье общие!))
Смысл в том, что она подумала о муже, нашла/выбрала такой подарок, который мужа порадует!